ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Ангелотерапия — почувствуй помощь и заботу своих ангелов

Ангелотерапия — почувствуй помощь и заботу своих ангелов

Каждый из нас незримо ощущает, что есть какая-то сила, которая вам помогает в повседневной жизни, и этими силами мы считаем наших ангелов. Сайт http://planetaradosti.org/ поможет вам соприкоснуться с тем, о чем вы только догадываетесь, но не знаете, как управлять даром, который вам послан свыше. Жанна Нагорная, которая будет вашим духовным учителем, расскажет и покажет, как сделать так, чтобы ваши ангелы помогали в повседневной жизни.

Несколько занятий откроют вам путь в неизведанное, и обучение магии станет реальной задачей, которая через несколько занятий откроет вам то, о чем вы только догадывались. Всего 12 практических занятий в режиме реального времени и вам откроется путь управления символами удачи, успеха. Вы подсознательно поймёте, что ваш уровень развития в современном обществе стоит того, чтобы управлять всем тем светлым, о котором мы не догадываемся и не можем без особых знаний управлять.

Каждый символ имеет свою специфику и своё предначертание в этой жизни, и ваш учитель покажет, как этими символами следует обращаться в реальной жизни. Многие посетители сайта впоследствии становятся учителями и несут знания для тех, кому необходимо в полной мере раскрыть свой талант, чтобы понять, что ангелы это сильное явление в нашей жизни, о которых мы забываем с возрастом.

Наша жизнь, это сплошной поток событий, анализируя впоследствии мы, задаёмся вопросом, а правильно ли был сделан шаг в нужном направлении, или где-то были допущены ошибки. Мир ангелов существует в нашем подсознании, но каждый раз мы понимаем, что не хватает чего-то, чтобы можно было сделать больше для создания своего счастья.

Каждый раздел сайта, который построен как комфортный учебник управления своей судьбой, составлен так, что вы легко можете перейти от одного уровня развития к другому. Традиционные системы строения своей судьбы, новые технологии удачи и построения правильных шагов расписаны так, что вы легко можете научиться управлять тем, о чем подсознательно догадывались всю жизнь.

Здесь вы найдёте не только хороших учителей, но и духовно близких людей, которые станут вашими спутниками и друзьями жизни. Попробуйте получить удовольствие от того, что рядом с вами находится ваш ангел-хранитель! Вы получите все возможности, чтобы получить практическое решение создать удачный ритм вашей жизни при помощи сайта ангелотерапии.

Ангелотерапия — почувствуй помощь и заботу своих ангелов

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.