ГЛАВНАЯ
БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ КАРТИН
СОЧИНЕНИЯ
БЛИЗКИЕ
ТВОРЧЕСТВО
ФИЛЬМЫ
МУЗЕИ
КРУПНЫЕ РАБОТЫ
ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО
ССЫЛКИ ГРУППА ВКОНТАКТЕ СТАТЬИ

Главная / Статьи / Слоты Вулкан «Secret Forest» — играем онлайн

Слоты Вулкан «Secret Forest» — играем онлайн

Все мы с детства любим сказку о волшебном лесе, где живут необычные персонажи, где происходят нетривиальные события. С возрастом вероятность существования такого места кажется нам всё менее реальной, не говоря уже о шансе попасть в этот мир. Однако, есть возможность погрузиться в эту атмосферу волшебства! Компания Novomatic приглашает всех игроков в этот дивный загадочный мир. Нужно лишь запустить игру, под волнующим названием «Secret Forest» (Волшебный лес) от клуба Вулкан https://24wulkan.co/. С самого начала игры начинается волшебство. Лес просто кишит единорогами, говорящими деревьями и другими сказочными обитателями. Каждый из них — это реальный шанс заработать деньги на сайте. Кстати, разбогатеть можно мгновенно, удвоив или многократно умножив свой выигрыш — нужно лишь сыграть в соответствующую игру. Игра наполнена приятными сюрпризами в виде специфических символов. Волшебный лес радушно принимает всех гостей и предлагает очень щедрые подарки, которые важно не упустить в видео-слоте игры «Волшебный лес» повсеместно.

Конечно, игровой автомат «Secret Forest» не спутать ни с одним другим. Но этого разработчикам показалось мало и они решили дополнить функционал приятными бонусами по умножению выигрыша. Приятная юная дева в игре выполняет роль Дикого символа. Красотка помогает составить удачную комбинацию, заменив собой неудачно выпавший символ, но мало того, она ещё и удваивает все выигрыши за комбинации. В которых ей довелось поучаствовать! Кроме вышеописанного, девушка, являясь ценнейшим персонажем игры, отвечает за джек-пот. Другое важное событие, выпадающее в игре — Искрящиеся деревья. Чудесный волшебный символ можно собрать где угодно. Также он является пропуском в дополнительные игры.

Щедрый бонус в виде беспроигрышной фактически супер-игры был добавлен в и без того очень приятный интерфейс аппарата. Собравшему 3 и более картинок с метателем будут доступны 15 бесплатных вращений. Что касается ещё специфических картинок на игровом поле. То не стоит пропускать появление Феи. Настоящее финансовое чудо творит эта маленькая кудесница, одним своим присутствием гарантируя увеличение суммы выигрыша в размере х9000.

Притом длительность бонусной игры определит вовсе не слот, а удача игроков казино Вулкан. Если в течение 15 спинов на поле появятся ещё три Скаттера, автомат незамедлительно прибавляет к оставшимся вращениям ещё 15. Следует учесть, что игра идёт без участия игрока, в авто режиме, и позволяет увеличить выигранную сумму в три раза. Подобную вольность можно легко простить, т.к. денежное вознаграждение будет увеличено в несколько раз.

Слоты Вулкан «Secret Forest» — играем онлайн

  Яндекс.Метрика Главная Контакты Гостевая книга Карта сайта

© 2024 Марк Шагал (Marc Chagall)
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.